Casa Valeria
Via Galileo Galilei, 31, Balestrate, Italie
Services les plus populaires
Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 1 Chambre
Les invités: 5
Area: 120 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-fitted kitchen. The apartment also features a barbecue. The spacious air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as city views. The unit has 5 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage, Coffre-fort, Fer à repasser, Matériel de repassage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine, Réfrigérateur, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Barbecue, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
High-tech:
Télévision à écran plat, Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble
Vue:
Vue, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Lits enfant/berceaux, Très grands lits (> 2 mètres de long), Armoire ou penderie, Linge de maison
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau, Fruits
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Papier toilette, Après-shampoing
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Services - Casa Valeria
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
Général
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
- Terrasse
Important - À lire
L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Casa Valeria est situé à Via Galileo Galilei, 31, Balestrate, Italie.
Les prix actuels à Casa Valeria sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Casa Valeria.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa Valeria.
L'établissement est situé à approximativement 150 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!






























